您如今的地位:首页 >> 消息中间 >>  医院告诉布告

太和县人平易近医院2019年度医德医风考察成果公示

时间:2020-01-22点击:
科室 姓名 考察成果
120急救中间 袁海燕 优良
120急救中间 王  曼 优良
120急救中间 李  珂 优良
急诊医学科 彭先利 优良
急诊医学科 林曼曼 优良
急诊医学科 孟  艳 优良
急诊医学科 王  影 优良
急诊医学科 承良旺 优良
急诊医学科 张  宁 优良
急诊医学科 宋  影 优良
急诊医学科 郭晓嫚 优良
急诊医学科 胡云丽 优良
急诊医学科 张倩倩 优良
急诊医学科 唐月侠 优良
急诊医学科 李  兵 优良
急诊医学科 高  举 优良
急诊医学科 付慧青 优良
急诊医学科 吴丹丹 优良
急诊医学科 殷晓莉 优良
体检中间 李晓杰 优良
体检中间 曹素霞 优良
体检中间 尚梅 优良
体检中间 彭东 优良
预防保健科 张芹 优良
预防保健科 樊少英 优良
CT、MRI 朱瑞丽 优良
CT、MRI 曹莉 优良
CT、MRI 解晓双 优良
CT、MRI 范影 优良
CT、MRI 谢玉海 优良
CT、MRI 石梦娟 优良
CT、MRI 蒋哲 优良
CT、MRI 刘伟 优良
保卫科 王玉快 优良
北区CT室 鞠然 优良
北区收费室 哈双传 优良
北区药房 吴晓伟 优良
病案管文科 宫  博 优良
病案管文科 张文权 优良
病文科 崔龄 优良
病文科 李晓莉 优良
财务科 丁慧 优良
财务科 张斌 优良
财务科 韩梦婷 优良
财务科 范莹莹 优良
推销办 关莉萍 优良
推销办 宫博 优良
产科二病区 杨苹 优良
产科二病区 徐聪颖 优良
产科二病区 王雪艳 优良
产科二病区 刘慧慧 优良
产科二病区 朱琼琼 优良
产科二病区 王倩 优良
产房 张书娟 优良
产房 刘玲 优良
产房 李海梅 优良
产科一病区 林燕玲 优良
产科一病区 马丹艳 优良
产科一病区 李海艳 优良
产科一病区 卢珍 优良
产科一病区 游璐 优良
超声医学科 张清 优良
超声医学科 刘鹏飞 优良
超声医学科 闫晓玉 优良
进出院管文科 李晓捷 优良
进出院管文科 刘絮 优良
进出院管文科 王敏 优良
党政办 何强 优良
导管室 王莉莉 优良
儿科二病区 崔宇 优良
儿科二病区 王静静 优良
儿科二病区 许鹏 优良
儿科二病区 李瑞华 优良
儿科四病区 韩  勤 优良
儿科四病区 翟慧慧 优良
儿科四病区 阮  勤 优良
儿科四病区 贾奇强 优良
儿科一病区 黄永禄 优良
儿科一病区 刘倩 优良
儿科一病区 王亚楠 优良
儿科一病区 梁丽丽 优良
儿科一病区 鲍海花 优良
总务科 张宁 优良
总务科 苏剑 优良
总务科 宋晓磊 优良
总务科 韩李军 优良
总务科 王宇豪 优良
耳鼻喉科 王晓咏 优良
耳鼻喉科 屈慧慧 优良
耳鼻喉科 韩丽娜 优良
耳鼻喉科 王  慧 优良
放疗科 任孟先 优良
放疗科 张伟 优良
放疗科 刘冬 优良
放疗科 魏娟秀 优良
放疗科 吴小静 优良
放疗科 孙瑞 优良
北区保卫科 胡庆华 优良
放射影象科 胡  东 优良
放射影象科 吴  磊 优良
放射影象科 于胜峰 优良
妇科 李艳 优良
妇科 郭爱玲 优良
妇科 李晴 优良
妇科 李静 优良
妇科 吕丽娜 优良
肝胆外科 张新亚 优良
肝胆外科   优良
肝胆外科 王鹏霄 优良
肝胆外科   优良
肝胆外科 王秀侠 优良
感染管文科 孙丽 优良
感染科 任柯静 优良
感染科 陶明明 优良
感染科 曹雪梅 优良
感染科 韩连秀 优良
感染科 潘双全 优良
高压氧 李俊丽 优良
供给室 赵晓莉 优良
骨科二病区 曹燕 优良
骨科二病区 李莉 优良
骨科二病区 王莹 优良
骨科二病区 赵勇 优良
骨科二病区 马仰 优良
骨科三病区 范虎 优良
骨科三病区 宋冰清 优良
骨科三病区 郑龙梅 优良
骨伤科 陈小雷 优良
骨伤科 黄丹 优良
骨伤科 赵铁军 优良
骨伤科 李夏 优良
骨科一病区 张斌斌 优良
骨科一病区 赵新国 优良
骨科一病区 魏春皊 优良
骨科一病区 李  晴 优良
骨科一病区 高如梦 优良
PET-CT 王大年夜伟 优良
护理部 丁一 优良
考验科 邹瑞 优良
考验科 冯程程 优良
静配中间 罗米莎 优良
静配中间 邹梦炜 优良
静配中间 方雨婷 优良
静配中间 张  宇 优良
静配中间 苏亚黎 优良
康复医学科 余广飞 优良
康复医学科 王  征 优良
康复医学科 巩黎娜 优良
康复医学科 刘  宣 优良
康复医学科 王  戈 优良
康复医学科 郭梦园 优良
科教科 李淼 优良
门诊部 张群 优良
门诊部 李蓉蓉 优良
门诊部 曹军 优良
门诊部 张一舟 优良
门诊部 王国峰 优良
呼吸外科 杨文锋 优良
呼吸外科 冯敏 优良
呼吸外科 李胜囡 优良
呼吸外科 刘燕秋 优良
呼吸外科 张阿敏 优良
ICU 张灯亮 优良
ICU 陈秀芹 优良
ICU 王敏 优良
ICU 高大年夜杰 优良
ICU 陶雨晴 优良
ICU 吴泳锐 优良
ICU 刘雪华 优良
ICU 张继萍 优良
ICU 刘杰 优良
ICU 郭伟 优良
ICU 鹿辉 优良
美容科 田伟 优良
神经外科一病区 李正侠 优良
神经外科一病区 耿万杰 优良
神经外科一病区 王艳梅 优良
神经外科一病区 李  梦 优良
神经外科一病区 王娇娇 优良
口腔科 张峰 优良
口腔科 秦淑侠 优良
口腔科 王飞 优良
老年医学科 孙万飞 优良
老年医学科 关茹月 优良
麻醉科 马学丽 优良
麻醉科 潘超 优良
麻醉科 叶鹏飞 优良
麻醉科 史莉萍 优良
麻醉科 张博 优良
门诊收费室 范利坤 优良
门诊收费室 张爽 优良
门诊收费室 穆丽 优良
门诊收费室 李璐 优良
门诊西药房 周彪 优良
门诊西药房 张革 优良
门诊西药房 董梦梦 优良
门诊中药房 张君连 优良
门诊中药房 钱颍 优良
门诊中药房 韩雪 优良
门诊中药房 刘文新 优良
门诊中药房 刘倩 优良
泌尿外科 杨庆峰 优良
泌尿外科 杨涛 优良
泌尿外科 辛爱彬 优良
泌尿外科 张瑞 优良
内镜室 范 林 优良
内镜室 王 艳 优良
内肾科 李  辉 优良
内肾科 张新春 优良
内肾科 于  源 优良
内肾科 杨  云 优良
内肾科 张  迪 优良
内肾科 史梦洁 优良
内肾科 刘玉洁 优良
内肾科 张丽 优良
皮肤科 毛太生 优良
监察室 刘梦迪 优良
普外科 欧小勇 优良
普外科 关家辉 优良
普外科 王刘曼 优良
普外科 凡  雪 优良
人事科 刘细雨 优良
医学设备科 宫艳侠 优良
医学设备科 周  宇 优良
医学设备科 王清弘 优良
医学设备科 杨毅 优良
神经外科二病区 王鑫 优良
神经外科二病区 王侠 优良
神经外科二病区 马瑶瑶 优良
神经外科二病区 陈倩 优良
神经外科三病区 张学启 优良
神经外科三病区 杜盼盼 优良
神经外科三病区 张丽群 优良
神经外科三病区 祝俐 优良
神经外科三病区 魏丹丹 优良
神经外科二病区 滑祥廷 优良
神经外科二病区 崔涛 优良
神经外科二病区 李玉峰 优良
神经外科二病区 单瑞 优良
神经外科二病区 穆素芝 优良
神经外科一病区 Bitmap
樊保华
优良
神经外科一病区 卢煜 优良
神经外科一病区 孙晓兰 优良
神经外科一病区 司凤侠 优良
神经外科一病区 范晴晴 优良
手术室 贾雪梅 优良
手术室 李琳 优良
手术室 高原 优良
手术室 张燕云 优良
手术室 潘如胜 优良
手术室 张翠翠 优良
输血科 王小影 优良
输血科 李倩倩 优良
苦楚悲伤科 孙宏政 优良
搜集中间 任源 优良
搜集中间 苗少宇 优良
五星妇外科 赵静 优良
五星妇外科 刘莉华 优良
五星妇外科 付媛媛 优良
五星急诊科 李静 优良
五星急诊科 张玉影 优良
五星急诊科 王晓丽 优良
五星康复科 王茜 优良
五星康复科 马壮 优良
五星外科 谢少华 优良
五星外科 张莉 优良
五星收费 刘钰 优良
五星药房 郭  玲 优良
消化外科 王冬梅 优良
消化外科 郭丹丹 优良
消化外科 李书云 优良
消化外科 李明明 优良
心电图室 张晓东 优良
脑电图室 高洁君 优良
心血管外科 范吉祥 优良
心血管外科 张磊 优良
心血管外科 贾婉茹 优良
心血管外科 陈方方 优良
心血管外科 陈敏 优良
心血管外科 高鹏芝 优良
心血管外科 常金磊 优良
心血管外科 赵云飞 优良
心血管外科 魏冬 优良
心血管外科 王磊 优良
心血管外科 肖静 优良
心血管外科 肖静 优良
重生儿科 付阿营 优良
重生儿科 薛相丽 优良
重生儿科 刘梅 优良
重生儿科 管静静 优良
重生儿科 吕美荣 优良
重生儿科 纪晓方 优良
重生儿科 刘静 优良
重生儿科 张静 优良
重生儿科 徐静 优良
重生儿科 张翠翠 优良
胸心外科 纪 帅 优良
胸心外科 庞 奇 优良
胸心外科 李蓓蓓 优良
胸心外科 汪晓宇 优良
宣传科 耿琳 优良
血管外科 张剑平 优良
烧伤整形科 孔玉 优良
血管外科 薛梦馨 优良
血管外科 赵岩 优良
血液外科 康廷干 优良
血液外科 李文静 优良
血液外科 孟莲洁 优良
血液外科 刘雪纯 优良
眼科 陈伟 优良
眼科 路振云 优良
药剂科 樊晖晖 优良
药剂科 李  宇 优良
药库 游  磊 优良
医保科 杨晓钰 优良
急诊药房 徐曦 优良
医共体办公室 李冬梅 优良
医共体办公室 马苗苗 优良
医患关系科 李兴龙 优良
医务科 孙培培 优良
针灸科 李娜 优良
针灸科 张琳琳 优良
质量管文科 郭琪 优良
中中医结合科 张洁 优良
中中医结合科 马梅 优良
中中医结合科 杨广训 优良
中中医结合科 陈敏 优良
中医外科 闫永霞 优良
中医外科 韩冰 优良
中医外科 康淼 优良
中医外科 韩露 优良
肿瘤外科 任云 优良
肿瘤外科 黄广岩 优良
肿瘤外科 薛强 优良
肿瘤外科 姚伟 优良
肿瘤外科 马秀娟 优良
肿瘤外科一病区 杨蝉联 优良
肿瘤外科一病区 葛雪梅 优良
肿瘤外科一病区 扈俊坤 优良
肿瘤外科一病区 李菲 优良
住院药房 李园萍 优良
住院药房 牛晓利 优良
蔡庙中间卫生院 陈彬 优良
蔡庙中间卫生院 卢雯雯 优良
120急救中间 朱化峰 合格
120急救中间 魏  涛 合格
120急救中间 刘  迪 合格
120急救中间 周鹏飞 合格
120急救中间 李治瑶 合格
120急救中间 李  清 合格
120急救中间 刘宁杰 合格
120急救中间 冷  天 合格
120急救中间 高一帆 合格
120急救中间 任绍华 合格
120急救中间 范文洲 合格
120急救中间 刘源 合格
120急救中间 谢新贵 合格
120急救中间 范晓菲 合格
急诊医学科 赵曙光 合格
急诊医学科 刘静 合格
急诊医学科 黄箫琪 合格
急诊医学科 侯学平 合格
急诊医学科 刘  迪 合格
急诊医学科 张清学 合格
急诊医学科 孙  玮 合格
急诊医学科 鲍  军 合格
急诊医学科 杜  鹃 合格
急诊医学科 樊卫国 合格
急诊医学科 范晓晶 合格
急诊医学科 高  丽 合格
急诊医学科 高宾客 合格
急诊医学科 宫  勤 合格
急诊医学科 胡新梅 合格
急诊医学科 胡自廷 合格
急诊医学科 梁志成 合格
急诊医学科 苗  宏 合格
急诊医学科 佘清伟 合格
急诊医学科 宋俊伟 合格
急诊医学科 宋晓燕 合格
急诊医学科 孙  杰 合格
急诊医学科 孙国骥 合格
急诊医学科 陶  超 合格
急诊医学科 陶  静 合格
急诊医学科 王传金 合格
急诊医学科 谢雅静 合格
急诊医学科 许玲利 合格
急诊医学科 翟俊国 合格
急诊医学科 张龙燕 合格
急诊医学科 张万臣 合格
急诊医学科 滑方方 合格
急诊医学科 吴  莉 合格
急诊医学科 董  志 合格
急诊医学科 陈露元 合格
急诊医学科 郭  言 合格
急诊医学科 韩雨阳 合格
急诊医学科 亓善鑫 合格
急诊医学科 李  莉 合格
急诊医学科 李富杰 合格
急诊医学科 李振清 合格
急诊医学科 李志宇 合格
急诊医学科 刘小倩 合格
急诊医学科 陆  敏 合格
急诊医学科 尚珍珍 合格
急诊医学科 石晓影 合格
急诊医学科 王建军 合格
急诊医学科 王秀芳 合格
急诊医学科 徐金龙 合格
急诊医学科 姚昔曼 合格
急诊医学科 张  笑 合格
急诊医学科 张南南 合格
急诊医学科 朱  敏 合格
急诊医学科 白文鑫 合格
急诊医学科 鲍传飞 合格
急诊医学科 李冰利 合格
急诊医学科 李雨默 合格
急诊医学科 李治利 合格
急诊医学科 田  鑫 合格
急诊医学科 王卫军 合格
急诊医学科 徐啸猛 合格
急诊医学科 李玲 合格
急诊医学科 杨福南 合格
急诊医学科 刘志宏 合格
急诊医学科 王凯 合格
急诊医学科 王洵 合格
体检中间 桑伟 合格
体检中间 任淑英 合格
体检中间 姚洁 合格
体检中间 张娟秀 合格
体检中间 张影 合格
体检中间 金秋 合格
体检中间 胡玉芹 合格
体检中间 王雪华 合格
体检中间 陈瑜 合格
体检中间 路小芳 合格
体检中间 张翠兰 合格
体检中间 王晓莉 合格
体检中间 陈艳丽 合格
体检中间 翟飞 合格
体检中间 李晓燕 合格
体检中间 高艳 合格
预防保健科 李彩英 合格
预防保健科 唐嫚嫚 合格
预防保健科 王梦晨 合格
预防保健科 金燕 合格
预防保健科 刘乾乾 合格
预防保健科 王朝林 合格
预防保健科 石静超 合格
CT、MRI 赵雷 合格
CT、MRI 高续 合格
CT、MRI 肖俊成 合格
CT、MRI 于文燕 合格
CT、MRI 云翠红 合格
CT、MRI 哈九大年夜 合格
CT、MRI 史晓飞 合格
CT、MRI 孙梦丽 合格
CT、MRI 李曼曼 合格
CT、MRI 王军 合格
CT、MRI 李增华 合格
CT、MRI 庞秀娟 合格
CT、MRI 刘士成 合格
CT、MRI 顾晓艳 合格
CT、MRI 孙旭东 合格
CT、MRI 范军坤 合格
CT、MRI 方苏州 合格
CT、MRI 邓艳丽 合格
CT、MRI 游利东 合格
CT、MRI 赵露露 合格
CT、MRI 阮雅雯 合格
CT、MRI 丁刚 合格
CT、MRI 魏天贤 合格
CT、MRI 桑倩倩 合格
CT、MRI 马芳芳 合格
CT、MRI 李苗苗 合格
CT、MRI 哈传传 合格
CT、MRI 张汇斌 合格
CT、MRI 马文俊 合格
CT、MRI 杨双利 合格
保卫科 贾岛 合格
保卫科 孙磊 合格
保卫科 宋振华 合格
保卫科 魏强 合格
保卫科 马亚伟 合格
保卫科 宋建方 合格
北区CT室 刘凌凌 合格
北区CT室 张超豪 合格
北区收费室 钱沧 合格
北区收费室 车艳 合格
北区收费室 高玉芳 合格
北区收费室 杨斌 合格
北区收费室 李昆仑 合格
北区收费室 张静静 合格
北区药房 马晓静 合格
北区药房 赵东翔 合格
北区药房 刘天宇 合格
北区药房 王莉莉 合格
病案管文科 孔鹏磊 合格
病案管文科 顾万宝 合格
病案管文科 杨海霞 合格
病案管文科 田翠玲 合格
病案管文科 贺晓丽 合格
病案管文科 祝  影 合格
病案管文科 李  惠 合格
病案管文科 李  静 合格
病案管文科 张彩萍 合格
病文科 孙飞 合格
病文科 陈立峰 合格
病文科 范玉 合格
病文科 姜娟秀 合格
病文科 王晶晶 合格
病文科 刘玲 合格
病文科 崔四化 合格
财务科 冯若华 合格
财务科 于君 合格
财务科 刘林 合格
财务科 赵利军 合格
财务科 魏如意 合格
财务科 李健 合格
财务科 王丽芳 合格
财务科 王素莲 合格
财务科 张燕娜 合格
财务科 李炜 合格
财务科 王瑾 合格
财务科 王丽 合格
财务科 徐哲 合格
财务科 陶亮亮 合格
推销办 梁芳 合格
推销办 赵泓 合格
产科二病区 郭永娟 合格
产科二病区 许雪芹 合格
产科二病区 高倩 合格
产科二病区 李静 合格
产科二病区 李娜 合格
产科二病区 庞丽娥 合格
产科二病区 桑彩影 合格
产科二病区 范莹莹 合格
产科二病区 张玉侠 合格
产科二病区 李彩云 合格
产科二病区 王凤 合格
产科二病区 张玲玲 合格
产科二病区 徐靖堡 合格
产科二病区 李芳 合格
产科二病区 谢颖 合格
产科二病区 陈孟新 合格
产科二病区 王素真 合格
产科二病区 刘晴晴 合格
产科二病区 付宁 合格
产科二病区 吴宇 合格
产科二病区 毛露露 合格
产科二病区 李娜娜 合格
产房 李梅 合格
产房 张灵莉 合格
产房 张娜 合格
产房 谢灿 合格
产房 孙海荣 合格
产房 吴雪曼 合格
产房 李雪 合格
产房 张杨 合格
产房 洪梦晴 合格
产房 冷翠萍 合格
产房 代晓雨 合格
产科一病区 周梦丽 合格
产科一病区 王悦 合格
产科一病区 邹晓等 合格
产科一病区 张平平 合格
产科一病区 韦杰 合格
产科一病区 高娜娜 合格
产科一病区 王宇 合格
产科一病区 张利 合格
产科一病区 蒋梦 合格
产科一病区 王倩 合格
产科一病区 高雅 合格
产科一病区 孙艳霞 合格
产科一病区 范文静 合格
产科一病区 陈文凤 合格
产科一病区 王秀芳 合格
产科一病区 蒋丽 合格
产科一病区 周义云 合格
产科一病区 张田影 合格
产科一病区 高冉 合格
产科一病区 崔谭影 合格
产科一病区 巴鹤蕾 合格
产科一病区 王晓影 合格
超声医学科 田峰 合格
超声医学科 孙华杰 合格
超声医学科 韩鑫 合格
超声医学科 梁家宝 合格
超声医学科 赵燕 合格
超声医学科 周艳 合格
超声医学科 张玉君 合格
超声医学科 梁翠花 合格
超声医学科 齐晓琳 合格
超声医学科 李正伟 合格
超声医学科 王龙飞 合格
超声医学科 段博 合格
超声医学科 刘建华 合格
超声医学科 孔耕宇 合格
超声医学科 于阿丽 合格
超声医学科 孙明睿 合格
超声医学科 吴佳佳 合格
进出院管文科 苏晴薇 合格
进出院管文科 苗洁 合格
进出院管文科 李正齐 合格
进出院管文科 魏茹 合格
进出院管文科 陈露露 合格
进出院管文科 花艳 合格
进出院管文科 清醒 合格
进出院管文科 张远志 合格
进出院管文科 刘丹丹 合格
进出院管文科 张娜 合格
进出院管文科 王孟丽 合格
进出院管文科 祝艳梅 合格
进出院管文科 李会会 合格
党政办 孙 建 合格
党政办 马 航 合格
党政办 朱情愿 合格
党政办 张 蕾 合格
党政办 张艳南 合格
党政办 杨晓坤 合格
党政办 李猛 合格
导管室 刘贵丽 合格
导管室 徐媛 合格
导管室 刘敏 合格
儿科二病区 张芳玲 合格
儿科二病区 王磊 合格
儿科二病区 宋有标 合格
儿科二病区 徐丹丹 合格
儿科二病区 吴军 合格
儿科二病区 王彩霞 合格
儿科二病区 徐玉 合格
儿科二病区 丁磊 合格
儿科二病区 郭蓉蓉 合格
儿科二病区 李娟 合格
儿科二病区 刘敏 合格
儿科二病区 闪闪 合格
儿科二病区 李若楠 合格
儿科二病区 陶玉梅 合格
儿科二病区 宋程程 合格
儿科二病区 董慧慧 合格
儿科二病区 于艳秋 合格
儿科二病区 陈雪 合格
儿科四病区 范培培 合格
儿科四病区 宋  俊 合格
儿科四病区 李丽娟 合格
儿科四病区 张少华 合格
儿科四病区 靳慧君 合格
儿科四病区 王婷婷 合格
儿科四病区 张  莉 合格
儿科四病区 凡  雪 合格
儿科四病区 郑梦丽 合格
儿科四病区 徐翠婉 合格
儿科四病区 张利英 合格
儿科四病区 吕成勋 合格
儿科四病区 李  宁 合格
儿科四病区 张雪洁 合格
儿科四病区 刁娟 合格
儿科四病区 徐畅 合格
儿科四病区 方丽君 合格
儿科四病区 宋剑书 合格
儿科四病区 张俊俊 合格
儿科一病区 李钧 合格
儿科一病区 王瑞 合格
儿科一病区 尚蓓蓓 合格
儿科一病区 郭玉 合格
儿科一病区 赵静 合格
儿科一病区 杨晓敏 合格
儿科一病区 李洪丹 合格
儿科一病区 徐醒亚 合格
儿科一病区 马蕊 合格
儿科一病区 李幕雅 合格
儿科一病区 朱梦仔 合格
儿科一病区 赵秀芝 合格
儿科一病区 王娜娜 合格
儿科一病区 闫倩倩 合格
儿科一病区 符翠红 合格
儿科一病区 李菲菲 合格
儿科一病区 张妍妍 合格
儿科一病区 鲍文海 合格
耳鼻喉科 李  青 合格
耳鼻喉科 王  乾 合格
耳鼻喉科     合格
耳鼻喉科  宫 朋 合格
耳鼻喉科 尚 夏 合格
耳鼻喉科 马云杰 合格
耳鼻喉科 陈子芳 合格
耳鼻喉科 刘媛媛 合格
耳鼻喉科 张  萍 合格
耳鼻喉科 王  茹 合格
耳鼻喉科 张  玲 合格
耳鼻喉科 王晓嫚 合格
耳鼻喉科 付晨阳 合格
耳鼻喉科 毛  翔 合格
耳鼻喉科 杨晶晶 合格
耳鼻喉科 张  磊 合格
耳鼻喉科 杨仕林 合格
耳鼻喉科 唐广雷 合格
耳鼻喉科 惠米雪 合格
放疗科 江后洲 合格
放疗科 王东海 合格
放疗科 赵友飞 合格
放疗科 孟海珍 合格
放疗科 刘艳 合格
放疗科 周飞 合格
放疗科 彭敏 合格
放疗科 谢云 合格
放疗科 付翠红 合格
放疗科 郑金梅 合格
放疗科 王静茹 合格
放疗科 付秀娟 合格
放疗科 陈文娟 合格
放疗科 杨丽 合格
放疗科 王瑞 合格
放疗科 宋锐锐 合格
放疗科 都莉 合格
放疗科 陈娟 合格
放疗科 侯凡 合格
放疗科 王尧 合格
放疗科 任碧辉 合格
放疗科 马雪丹 合格
放疗科 杨扬 合格
放疗科 王雪倩 合格
放疗科 王子阳 合格
放疗科 凡大年夜伟 合格
放射影象科 钱  伟 合格
放射影象科 金  影 合格
放射影象科 张潇潇 合格
放射影象科 范  睿 合格
放射影象科 张胜国 合格
放射影象科 杨  杨 合格
放射影象科 李雪锐 合格
放射影象科 桑青青 合格
放射影象科 李梦如 合格
放射影象科 贾  雷 合格
放射影象科 王子豪 合格
放射影象科 曹雪花 合格
放射影象科 张宁宁 合格
放射影象科 刘若宇 合格
放射影象科 董非凡 合格
放射影象科 刘强强 合格
放射影象科 刘海龙 合格
妇科 刘萍 合格
妇科 刘丹丹 合格
妇科 马慧平 合格
妇科 唐可 合格
妇科 伍婷婷 合格
妇科 张栋宇 合格
妇科 孙玉桃 合格
妇科 罗小红 合格
妇科 张伟 合格
妇科 马艳 合格
妇科 张晓凤 合格
妇科 高雅 合格
妇科 高蕊 合格
妇科 李倩 合格
妇科 杨青青 合格
妇科 李娜 合格
妇科 王静 合格
妇科 王敬静 合格
妇科 王娇娇 合格
肝胆外科 黄士隋 合格
肝胆外科 刘子美 合格
肝胆外科 张浩鹏 合格
肝胆外科 张亚军 合格
肝胆外科 贾玉强 合格
肝胆外科 吴  松 合格
肝胆外科   合格
肝胆外科 张晓燕 合格
肝胆外科 樊炎炎 合格
肝胆外科 方丽莎 合格
肝胆外科   合格
肝胆外科 宫翠丽 合格
肝胆外科 栾永艳 合格
肝胆外科 郭爱华 合格
肝胆外科 赵晓倩 合格
肝胆外科 刘庆庆 合格
肝胆外科 纪蕾蕾 合格
肝胆外科 王苗苗 合格
肝胆外科 田  鑫 合格
感染管文科 张扶植 合格
感染管文科 李骁骁 合格
感染管文科 杨海茜 合格
感染管文科 邹娟 合格
感染科 胡丽娜 合格
感染科 解艳 合格
感染科 唐影  合格
感染科 张敏 合格
感染科 陈敏 合格
感染科 刘听芬 合格
感染科 苏芮 合格
感染科 孙菊凤 合格
感染科 赵亚婷 合格
感染科 陈安安 合格
感染科 王宁 合格
感染科 赵文真 合格
感染科 段欢欢 合格
感染科 李冲 合格
感染科 陶爱峰 合格
感染科 李国东 合格
感染科 王亮 合格
感染科 许文静 合格
感染科 廖琴兰 合格
感染科 蒋春燕 合格
感染科 付娟 合格
感染科 王云英 合格
高压氧 韩芸 合格
高压氧 丁圆 合格
供给室 徐丽珍 合格
供给室 陈晨 合格
供给室 曹雪丽 合格
供给室 疏锦 合格
供给室 李秋敏 合格
供给室 朱敏 合格
供给室 王丽娜 合格
供给室 徐傲蕾 合格
供给室 王琪 合格
供给室 肖宁 合格
供给室 杨怡 合格
骨科二病区 刘晓杰 合格
骨科二病区 李娟秀 合格
骨科二病区 王锐敏 合格
骨科二病区 臧梅 合格
骨科二病区 王倩 合格
骨科二病区 王镱锦 合格
骨科二病区 张阿敏 合格
骨科二病区 王璐璐 合格
骨科二病区 刘路瑶 合格
骨科二病区 韩雪 合格
骨科二病区 程玉婷 合格
骨科二病区 申才佳 合格
骨科二病区 刘东旗 合格
骨科二病区 于小奎 合格
骨科二病区 张欣 合格
骨科二病区 王博文 合格
骨科二病区 贾浩 合格
骨科二病区 李万强 合格
骨科二病区 于盛翔 合格
骨科二病区 刘宇廷 合格
骨科三病区 阮传江 合格
骨科三病区 韩玉虎 合格
骨科三病区 石兴雷 合格
骨科三病区 徐磊 合格
骨科三病区 邹彬 合格
骨科三病区 丁祥 合格
骨科三病区 谢俊峰 合格
骨科三病区 孟庆禹 合格
骨科三病区 魏超奇 合格
骨科三病区 刘哲华 合格
骨科三病区 车侠 合格
骨科三病区 李洪 合格
骨科三病区 关超群 合格
骨科三病区 周瑞娟 合格
骨科三病区 徐萍萍 合格
骨科三病区 张璇 合格
骨科三病区 赵丹莉 合格
骨科三病区 陈露嘉 合格
骨科三病区 尹莉 合格
骨科三病区 王亦然 合格
骨科三病区 闫丽苹 合格
骨科三病区 李小宁 合格
骨伤科 刘蕴奇 合格
骨伤科 李晓真 合格
骨伤科 张小明 合格
骨伤科 王素云 合格
骨伤科 杨雪芹 合格
骨伤科 张迪 合格
骨伤科 陈文婷 合格
骨伤科 汝晓文 合格
骨伤科 朱晓颜 合格
骨伤科 姜梦林 合格
骨伤科 刘祥法 合格
骨伤科 纵兆水 合格
骨伤科 陈进 合格
骨伤科 岳飞翔 合格
骨伤科 刘鹏 合格
骨伤科 王申申 合格
骨科一病区 张敬堂 合格
骨科一病区 刘思杰 合格
骨科一病区 范晓东 合格
骨科一病区 李海亚 合格
骨科一病区 张宏伟 合格
骨科一病区 李  凯 合格
骨科一病区 蔡金锋 合格
骨科一病区 王  灿 合格
骨科一病区 项  阳 合格
骨科一病区 李  玲 合格
骨科一病区 时永萍 合格
骨科一病区 桑利侠 合格
骨科一病区 刘  璇 合格
骨科一病区 胡  瑞 合格
骨科一病区 王  惠 合格
骨科一病区 郑  薇 合格
骨科一病区 张  影 合格
骨科一病区 杨  艳 合格
骨科一病区 张胜男 合格
骨科一病区 蒋玲玲 合格
 PET-CT 徐华磊 合格
PET-CT 耿丹丹 合格
护理部 周立恒 合格
护理部 张彩侠 合格
护理部 韩金芝 合格
护理部 李阿敏 合格
护理部 张惠娟 合格
考验科 王豪杰 合格
考验科 刘文明 合格
考验科 王新 合格
考验科 贺敏 合格
考验科 李艳 合格
考验科 王俊峰 合格
考验科 谢尚生 合格
考验科 马文明 合格
考验科 王晓丽 合格
考验科 郭飞 合格
考验科 陈彩侠 合格
考验科 滕德飞 合格
考验科 冯玉才 合格
考验科 江林汉 合格
考验科 高鹏飞 合格
考验科 高晓晓 合格
考验科 杨年龄 合格
考验科 许鹏 合格
考验科 王静 合格
考验科 张迎迎 合格
考验科 岳丽 合格
考验科 牛振男 合格
考验科 许会云 合格
考验科 孟芬 合格
考验科 王锴 合格
考验科 平地 合格
考验科 赵浩宇 合格
考验科 唐宁 合格
考验科 王楠楠 合格
考验科 刘跃 合格
考验科 邓嘉玮 合格
考验科 安龙飞 合格
考验科 吴欣 合格
考验科 王浩 合格
考验科 丁晓晴 合格
考验科 刘雨晴 合格
考验科 郑盼盼 合格
安康教导科 张宁 合格
静配中间 张  静 合格
静配中间 王艳萍 合格
静配中间 李博文 合格
静配中间 刘艳丽 合格
静配中间 蒋  琪 合格
静配中间 阮晓玲 合格
静配中间 张晓飞 合格
静配中间 孙宇倩 合格
静配中间 王  敏 合格
静配中间 管  雯 合格
静配中间 郭  歌 合格
静配中间 冯承启 合格
静配中间 魏海燕 合格
静配中间 李晴雨 合格
静配中间 季昭晨 合格
静配中间 董  玉 合格
静配中间 范  文 合格
静配中间 刘璐璐 合格
静配中间 朱静静 合格
静配中间 裴文俊 合格
康复医学科 蒿  飞 合格
康复医学科 杨晓梅 合格
康复医学科 杨  森 合格
康复医学科 李树俊 合格
康复医学科 王  伟 合格
康复医学科 刘  男 合格
康复医学科 王丽娜 合格
康复医学科 张  敏 合格
康复医学科 张  影 合格
康复医学科 王娟秀 合格
康复医学科 马银雪 合格
康复医学科 齐玉娇 合格
康复医学科 李路伟 合格
康复医学科 胡方园 合格
康复医学科 李晓艳 合格
康复医学科 高文丽 合格
康复医学科 高  彬 合格
康复医学科 高  龙 合格
康复医学科 赵海燕 合格
康复医学科 崔志宏 合格
康复医学科 刘雅倩 合格
康复医学科 孟阿磊 合格
康复医学科 李  奔 合格
康复医学科 史雪侠 合格
康复医学科 马  强 合格
康复医学科 李诣同 合格
康复医学科 吴  东 合格
科教科 张小岳 合格
门诊部 金涛 合格
门诊部 薛云 合格
门诊部 张利华 合格
门诊部 郭春艳 合格
门诊部 李铁军 合格
门诊部 王海迪 合格
门诊部 赵丽娜 合格
门诊部 王利 合格
门诊部 饶丽 合格
门诊部 张影 合格
门诊部 刘影 合格
门诊部 赵颖君 合格
门诊部 李杰 合格
门诊部 周莹 合格
门诊部 张光亮 合格
门诊部 邓实 合格
门诊部 宫晓慧 合格
门诊部 方芳 合格
门诊部 孙仲伟 合格
呼吸外科 孙步伟 合格
呼吸外科 刘宁 合格
呼吸外科 焦帅 合格
呼吸外科 刘柯君 合格
呼吸外科 耿严严 合格
呼吸外科 韩岁岁 合格
呼吸外科 任龙翔 合格
呼吸外科 见伟 合格
呼吸外科 刘晨 合格
呼吸外科 刘婷婷 合格
呼吸外科 谢明慧 合格
呼吸外科 王雅莉 合格
呼吸外科 云阿丽 合格
呼吸外科 李艳 合格
呼吸外科 宋丹丹 合格
呼吸外科 陈思宇 合格
呼吸外科  姜莉 合格
呼吸外科 胡凤英 合格
呼吸外科 陈飞飞 合格
呼吸外科 王晓萱 合格
ICU 高艳 合格
ICU 张欣宇 合格
ICU 方丹妹 合格
ICU 陈艳 合格
ICU 李帆 合格
ICU 李金伟 合格
ICU 李想 合格
ICU 刘莉 合格
ICU 刘廷宇 合格
ICU 孙蒙奇 合格
ICU 田万里 合格
ICU 王辉 合格
ICU 王磊 合格
ICU 姚续 合格
ICU 张丽 合格
ICU 赵倩文 合格
ICU 康婉 合格
ICU 孙杨 合格
ICU 吴雨晴 合格
ICU 董梦莹 合格
ICU 何宁 合格
ICU 朱晓娜 合格
ICU 凡洋 合格
ICU 范威 合格
ICU 张明明 合格
ICU 黄吉祥 合格
ICU 孙彬彬 合格
ICU 张孟雅 合格
ICU 郭迪 合格
ICU 王鹏飞 合格
ICU 张雪 合格
ICU 李冬冬 合格
ICU 李东柯 合格
ICU 何婉莉 合格
ICU 张婷婷 合格
ICU 田梦茹 合格
ICU 高楠 合格
ICU 贾祥龙 合格
ICU 王威 合格
ICU 李梅 合格
美容科 王琳 合格
美容科 王献路 合格
美容科 陈晓辉 合格
美容科 耿雅琼 合格
美容科 朱爱华 合格
神经外科一病区 尹其舵 合格
神经外科一病区 谢红梅 合格
神经外科一病区 张丹丹 合格
神经外科一病区 姜治羽 合格
神经外科一病区 王  伟 合格
神经外科一病区 杨  庆 合格
神经外科一病区 王晓路 合格
神经外科一病区 王小敏 合格
神经外科一病区 管  雪 合格
神经外科一病区 姜雪楠 合格
神经外科一病区 李丹阳 合格
神经外科一病区 叶小双 合格
神经外科一病区 李文静 合格
神经外科一病区 年  玉 合格
神经外科一病区 刘欢欢 合格
神经外科一病区 方靖玉 合格
神经外科一病区 徐  宁 合格
神经外科一病区 高慧萍 合格
神经外科一病区 司梦亭 合格
神经外科一病区 李盼盼 合格
口腔科 邹玉慧 合格
口腔科 见秀颀 合格
口腔科 陈兰荣 合格
口腔科 梁晓丽 合格
口腔科 吴会战 合格
口腔科 郭艳丽 合格
口腔科 张帆 合格
口腔科 孙晓东 合格
口腔科 范新磊 合格
口腔科 范晨旭 合格
口腔科 龚佳元 合格
老年医学科 范兆荣 合格
老年医学科 郭锡吾 合格
老年医学科 宫娟秀 合格
老年医学科 付闪闪 合格
老年医学科 刘子辉 合格
老年医学科 刘会 合格
老年医学科 于淑倩 合格
老年医学科 张文娟 合格
老年医学科 胡晓莉 合格
老年医学科 孙慧 合格
老年医学科 范艳平 合格
老年医学科 邱雪珂 合格
老年医学科 李雨潼 合格
老年医学科 李鑫 合格
老年医学科 李梦宇 合格
老年医学科 张蕾 合格
老年医学科 孙梦洁 合格
老年医学科 徐小雅 合格
老年医学科 王晓赛 合格
麻醉科 朱勇 合格
麻醉科 王辉 合格
麻醉科 刘涛 合格
麻醉科 尹艳 合格
麻醉科 孙峰 合格
麻醉科 张方园 合格
麻醉科 彭卫华 合格
麻醉科 周永欣 合格
麻醉科 耿翠英 合格
麻醉科 李云龙 合格
麻醉科 苏廷峰 合格
麻醉科 金玉坤 合格
麻醉科 刘小兰 合格
麻醉科 常迪 合格
麻醉科 孙家旺 合格
麻醉科 李文静 合格
麻醉科 张虎 合格
麻醉科 张也 合格
麻醉科 魏露雨 合格
麻醉科 牛静宜 合格
麻醉科 李倩倩 合格
麻醉科 付倩 合格
麻醉科 王培真 合格
门诊收费室 李秋童 合格
门诊收费室 王微娜 合格
门诊收费室 魏如刚 合格
门诊收费室 李文静 合格
门诊收费室 曹程程 合格
门诊收费室 胡巧丽 合格
门诊收费室 陈素真 合格
门诊收费室 桑玉婉 合格
门诊收费室 李勇 合格
门诊收费室 牛辉辉 合格
门诊收费室 韩轶旭 合格
门诊收费室 胡丽侠 合格
门诊收费室 于雯迪 合格
门诊收费室 姜囡 合格
门诊收费室 孙鸿儒 合格
门诊收费室 陈春晓 合格
门诊收费室 王雨涵 合格
门诊收费室 邹逍逍 合格
门诊西药房 柏艳 合格
门诊西药房 吕艳亭 合格
门诊西药房 李静 合格
门诊西药房 范浩峰 合格
门诊西药房 高文茜 合格
门诊西药房 谢晓婷 合格
门诊西药房 樊映轩 合格
门诊西药房 方秀玲 合格
门诊西药房 郝胜男 合格
门诊西药房 吴晓磊 合格
泌尿外科 张华 合格
泌尿外科 杨辉 合格
泌尿外科 张超前 合格
泌尿外科 赫永强 合格
泌尿外科 王幸飞 合格
泌尿外科 宋慧迪 合格
泌尿外科 杜瑞 合格
泌尿外科 闪茹 合格
泌尿外科 李倩娜 合格
泌尿外科 柴方圆 合格
泌尿外科 胡新梅 合格
泌尿外科 洪莹莹 合格
泌尿外科 孙莹莹 合格
泌尿外科 杨瑞 合格
泌尿外科 王丽 合格
内镜室 王晓娟 合格
内镜室 史 霜 合格
内镜室 付海侠 合格
内镜室 随保侠 合格
内镜室 吴双双 合格
内肾科 张冰荫 合格
内肾科 范  瑾 合格
内肾科 伲  雷 合格
内肾科 高阳升 合格
内肾科 张东伟 合格
内肾科 王俊灵 合格
内肾科 乔  静 合格
内肾科 杨幸幸 合格
内肾科 孙晓雯 合格
内肾科 张漫漫 合格
内肾科 金雪艳 合格
内肾科 张晓迪 合格
内肾科 高婷婷 合格
内肾科 李晓宇 合格
内肾科 李冰雪 合格
内肾科 栾幸子 合格
内肾科 张小丹 合格
内肾科 李  艳 合格
内肾科 李彩芹 合格
内肾科 余婷婷 合格
内肾科 刘方方 合格
内肾科 张丽敏 合格
内肾科 高兰兰 合格
内肾科 关永娟 合格
内肾科 王艳 合格
内肾科 宁磊 合格
内肾科 杨晓帆 合格
内肾科 刘苗苗 合格
内肾科 王泽 合格
内肾科 韦天琪 合格
内肾科 孟欣 合格
内肾科 吴轶雨 合格
内肾科 白杨 合格
皮肤科 毛宁 合格
皮肤科 吴婷婷 合格
皮肤科 王中华 合格
皮肤科 王菲菲 合格
监察室 蔡宇 合格
监察室 李影 合格
监察室 马中洋 合格
普外科 夏国志 合格
普外科 刘星 合格
普外科 高献洲 合格
普外科 张鹏飞 合格
普外科 付波 合格
普外科 蒋傲雪 合格
普外科 程  杨 合格
普外科 靳凤丽 合格
普外科 刘艳芳 合格
普外科 何刘玉 合格
普外科 夏兰兰 合格
普外科 曹丹丹 合格
普外科 何沙沙 合格
普外科 王  影 合格
普外科 屈慧慧 合格
普外科 王玉平 合格
普外科 关慧 合格
人事科 杨大年夜典 合格
人事科 刘光亮 合格
人事科 张娟秀 合格
人事科 牛倩雪 合格
医学设备科 马少华 合格
医学设备科 刘彬 合格
医学设备科 周勇 合格
医学设备科 朱  锐 合格
医学设备科 杨  鹏 合格
医学设备科 王  彪 合格
医学设备科 张梅梅 合格
医学设备科 闫广宇 合格
医学设备科 高  见 合格
医学设备科 魏恒烨 合格
医学设备科 陈  楠 合格
医学设备科 康晶晶 合格
医学设备科 冯娇娇 合格
医学设备科 丁玲 合格
医学设备科 王婉茹 合格
神经外科二病区 吴斌 合格
神经外科二病区 冯紫薇 合格
神经外科二病区 韩敏 合格
神经外科二病区 陈清清 合格
神经外科二病区 范文全 合格
神经外科二病区 王从愿 合格
神经外科二病区 李阳 合格
神经外科二病区 李博 合格
神经外科二病区 谢雲 合格
神经外科二病区 李晓贝 合格
神经外科二病区 胡冬青 合格
神经外科二病区 李瑞奇 合格
神经外科二病区 李玉兰 合格
神经外科二病区 唐芬 合格
神经外科二病区 刘洋 合格
神经外科二病区 高玉娟 合格
神经外科二病区 杨明莉 合格
神经外科三病区 陈云 合格
神经外科三病区 张坤 合格
神经外科三病区 李坤 合格
神经外科三病区 朱静萍 合格
神经外科三病区 高凤丽 合格
神经外科三病区 石金铃 合格
神经外科三病区 范若楠 合格
神经外科三病区 曹继祥 合格
神经外科三病区 宫萌萌 合格
神经外科三病区 王雅莉 合格
神经外科三病区 谢园园 合格
神经外科三病区 肖蕾 合格
神经外科三病区 刘念 合格
神经外科三病区 李娜 合格
神经外科三病区 范虹 合格
神经外科三病区 于萍 合格
神经外科三病区 凡凯 合格
神经外科三病区 崔梦雨 合格
神经外科三病区 韩梦娜 合格
神经外科二病区 张超勇 合格
神经外科二病区 巴永锋 合格
神经外科二病区 黄金榜 合格
神经外科二病区 王献峰 合格
神经外科二病区 白如江 合格
神经外科二病区 范奎 合格
神经外科二病区 陈梦晨 合格
神经外科二病区 陈洋 合格
神经外科二病区 于爱侠 合格
神经外科二病区 陈楠楠 合格
神经外科二病区 刘凯丽 合格
神经外科二病区 刘娟 合格
神经外科二病区 祝露萍 合格
神经外科二病区 张芳兰 合格
神经外科二病区 李晓燕 合格
神经外科二病区 李娟 合格
神经外科二病区 魏秀敏 合格
神经外科二病区 苗云 合格
神经外科二病区 耿赟 合格
神经外科二病区 李晓瑞 合格
神经外科二病区 李敬怡 合格
神经外科一病区 杨国瑛 合格
神经外科一病区 胡月龙 合格
神经外科一病区 王学富 合格
神经外科一病区 邹阳 合格
神经外科一病区 张伟 合格
神经外科一病区 李帅 合格
神经外科一病区 李丛丛 合格
神经外科一病区 黄永辉 合格
神经外科一病区 刁艳艳 合格
神经外科一病区 张小翠 合格
神经外科一病区 崔悦 合格
神经外科一病区 范锦华 合格
神经外科一病区 郑文静 合格
神经外科一病区 张婉君 合格
神经外科一病区 王迪 合格
神经外科一病区 辛晴晴 合格
神经外科一病区 常欣 合格
神经外科一病区 徐倩倩 合格
神经外科一病区 曹蓓蓓 合格
审计科 从峰 合格
审计科 吴慧慧 合格
手术室 哈娜娜 合格
手术室 马焱焱 合格
手术室 祁丹丹 合格
手术室 刘梦倪 合格
手术室 韦晓利 合格
手术室 陈想 合格
手术室 左长坤 合格
手术室 冯清湄 合格
手术室 刘玉萍 合格
手术室 张莉洁 合格
手术室 关梦杰 合格
手术室 李 珂 合格
手术室 陈慧侠 合格
手术室 谢 楠 合格
手术室 刘少文 合格
手术室 王璐璐 合格
手术室 吴情情 合格
手术室 Bitmap
滕 宇
合格
手术室 张莹莹 合格
手术室 苗 丽 合格
手术室 杨慧男 合格
手术室 夏影君 合格
手术室 张运磊 合格
手术室 苗洁玉 合格
手术室 齐廉政 合格
手术室 张仕杰 合格
手术室 刘大年夜伟 合格
输血科 庞辉 合格
输血科 张艺群 合格
输血科 张健 合格
输血科 王洋 合格
输血科 苏小明 合格
输血科 孙雪倩 合格
输血科 张可 合格
苦楚悲伤科 马思清 合格
苦楚悲伤科 刘德洋 合格
苦楚悲伤科 王梦茹 合格
苦楚悲伤科 张曼玉 合格
搜集中间 郭伟 合格
搜集中间 苗杰 合格
搜集中间 郭小平 合格
搜集中间 李花草 合格
搜集中间 姜涛 合格
搜集中间 宋向坤 合格
搜集中间 王啸林 合格
搜集中间 冯子东 合格
搜集中间 王智岗 合格
搜集中间 付宇 合格
搜集中间 刘翔宇 合格
五星妇外科 杨维芹 合格
五星妇外科 祝艳 合格
五星妇外科 凡超 合格
五星妇外科 朱志杰 合格
五星妇外科 高南南 合格
五星妇外科 董潇潇 合格
五星妇外科 马宁 合格
五星妇外科 梦熊帆 合格
五星妇外科 张雪雅 合格
五星妇外科 闫丽月 合格
五星妇外科 穆青云 合格
五星妇外科 范文桐 合格
五星妇外科 吴影 合格
五星急诊科 王楠楠 合格
五星急诊科 张磊 合格
五星急诊科 王媛媛 合格
五星急诊科 王彩芝 合格
五星急诊科 马欣 合格
五星急诊科 宋晓丽 合格
五星急诊科 金佩雨 合格
五星急诊科 王兰 合格
五星急诊科 刘凡硕 合格
五星急诊科 崔路明 合格
五星急诊科 刘强 合格
五星急诊科 苏深圳 合格
五星急诊科 赵雪 合格
五星考验科 付晓静 合格
五星考验科 孟艳 合格
五星考验科 李佳勇 合格
五星考验科 徐翔 合格
五星口腔科 韩玉娟 合格
五星彩超室 朱玲 合格
五星彩超室 王旭 合格
五星康复科 秦利敏 合格
五星康复科 闫宗辉 合格
五星康复科 胡雅慧 合格
五星康复科 任小兰 合格
五星康复科 李宁杰 合格
五星康复科 陈雪 合格
五星康复科 邓海 合格
五星康复科 侯进秀 合格
五星康复科 顾文静 合格
五星康复科 张丹卿 合格
五星外科 李新平易近 合格
五星外科 栾丽 合格
五星外科 张畅 合格
五星外科 陈梦梦 合格
五星外科 张凡 合格
五星外科 胡潇潇 合格
五星外科 张钰 合格
五星外科 李佳贝 合格
五星外科 张笑 合格
五星外科 王晶晶 合格
五星外科 吴肖肖 合格
五星外科 史萌 合格
五星收费 李震 合格
五星收费 任睿 合格
五星收费 任伟 合格
五星收费 陈付宽 合格
五星收费 宋威 合格
五星收费 焦翩翩 合格
五星收费 凡楠楠 合格
五星药房 刘博闻 合格
五星药房 张奥运 合格
五星药房 孔  宇 合格
消化外科 权良伟 合格
消化外科 叶文娟 合格
消化外科 王慧 合格
消化外科 邱磊 合格
消化外科 郭颂 合格
消化外科 谢真真 合格
消化外科 李霜洁 合格
消化外科 闪晶滢 合格
消化外科 宋泽宇 合格
消化外科 尚靳春 合格
消化外科 丁倩 合格
消化外科 郭庆涛 合格
消化外科 张振林 合格
消化外科 姜超 合格
消化外科 程婉莹 合格
消化外科 董海宁 合格
消化外科 赵蕊 合格
消化外科 张梦然 合格
消化外科 谢文文 合格
消化外科 李浩 合格
心电图室 朱亚光 合格
心电图室 何林 合格
心电图室 郑蕾 合格
心电图室 吴承菊 合格
心电图室 朱莉 合格
心电图室 崔梦雪 合格
脑电图室 张薇薇 合格
脑电图室 邵冰 合格
脑电图室 朱和 合格
心血管外科 薄晓红 合格
心血管外科 谢来柱 合格
心血管外科 刘飞 合格
心血管外科 刘捷克 合格
心血管外科 胡超勇 合格
心血管外科 李万军 合格
心血管外科 刘凯凯 合格
心血管外科 尚文涛 合格
心血管外科 赵四方 合格
心血管外科 谢晋 合格
心血管外科 张运财 合格
心血管外科 邹占伟 合格
心血管外科 车素娟 合格
心血管外科 刘娜娜 合格
心血管外科 刘盼盼 合格
心血管外科 苗荣荣 合格
心血管外科 李丽媛 合格
心血管外科 王璐 合格
心血管外科 李影影 合格
心血管外科 刘敏敏 合格
心血管外科 祝玉雯 合格
心血管外科 梁海婷 合格
心血管外科 王洁 合格
心血管外科 朱晴晴 合格
心血管外科 齐岑岑 合格
心血管外科 刘星斗 合格
心血管外科 刘梦洁 合格
心血管外科 项欣 合格
心血管外科 张文君 合格
心血管外科 于智勇 合格
心血管外科 翟永军 合格
心血管外科 岳景坤 合格
心血管外科 许维忠 合格
心血管外科 王乐 合格
心血管外科 王佳倩 合格
心血管外科 丁鹏 合格
心血管外科 王露扬 合格
心血管外科 朱梦文 合格
心血管外科 张艳萍 合格
心血管外科 孙阳宇 合格
心血管外科 孙秀敏 合格
心血管外科 刘晶晶 合格
心血管外科 沈杨梅 合格
心血管外科 韩秀 合格
心血管外科 刘娜 合格
心血管外科 余清华 合格
心血管外科 朱曼曼 合格
心血管外科 于亚楠 合格
心血管外科 时平 合格
心血管外科 王萍慧 合格
心血管外科 李红芝 合格
心血管外科 许维忠 合格
心血管外科 王乐 合格
心血管外科 王佳倩 合格
心血管外科 赵云飞 合格
心血管外科 魏冬 合格
心血管外科 王磊 合格
心血管外科 王露扬 合格
心血管外科 张艳萍 合格
心血管外科 孙阳宇 合格
心血管外科 孙秀敏 合格
心血管外科 刘晶晶 合格
心血管外科 刘娜 合格
心血管外科 余清华 合格
心血管外科 于亚楠 合格
心血管外科 时平 合格
心血管外科 王萍慧 合格
心血管外科 李红芝 合格
重生儿科 王淑云 合格
重生儿科 邓有敬 合格
重生儿科 张华峰 合格
重生儿科 李丹 合格
重生儿科 李程程 合格
重生儿科 唐朋伟 合格
重生儿科 高升 合格
重生儿科 顾双全 合格
重生儿科 张灯 合格
重生儿科 王军 合格
重生儿科 王欠欠 合格
重生儿科 桑雅娴 合格
重生儿科 杨静 合格
重生儿科 高秀清 合格
重生儿科 凡晓梅 合格
重生儿科 张艳(大年夜) 合格
重生儿科 王丽伟 合格
重生儿科 张青 合格
重生儿科 高萍 合格
重生儿科 武丽 合格
重生儿科 单晓丽 合格
重生儿科 张彩凤 合格
重生儿科 王双双 合格
重生儿科 王婷婷 合格
重生儿科 张艳(小) 合格
重生儿科 范阿影 合格
重生儿科 刘俊 合格
重生儿科 孙敏 合格
重生儿科 王琳琳 合格
重生儿科 张艳(中) 合格
重生儿科 王蕊 合格
重生儿科 张嘉怡 合格
重生儿科 于桂英 合格
重生儿科 解梦飞 合格
重生儿科 韩晶晶 合格
重生儿科 苗小焕 合格
重生儿科 夏菲 合格
重生儿科 谢百慧 合格
胸心外科 韩孔启 合格
胸心外科 李志强 合格
胸心外科 梁吉振 合格
胸心外科 张宏杰 合格
胸心外科 宋 超 合格
胸心外科 张 伟 合格
胸心外科 汪 强 合格
胸心外科 王倩倩 合格
胸心外科 金 敏 合格
胸心外科 闪倩倩 合格
胸心外科 吴晓丹 合格
胸心外科 李晓玉 合格
胸心外科 张 艳 合格
胸心外科 张小雅 合格
胸心外科 黄梦迪 合格
胸心外科 刘利利 合格
宣传科 刘泉 合格
宣传科 宋大年夜禹 合格
血管外科 陈海瑞 合格
血管外科 洪家淼 合格
血管外科 徐树兴 合格
血管外科 马福才 合格
血管外科 王清磊 合格
烧伤整形科 刘燮 合格
烧伤整形科 李峰 合格
烧伤整形科 王家兵 合格
烧伤整形科 李俊祥 合格
烧伤整形科 刘涛 合格
血管外科 胡彦 合格
血管外科 张克艳 合格
血管外科 刘晓晴 合格
血管外科 李方洁 合格
血管外科 张丽娜 合格
血管外科 李媛媛 合格
血管外科 刘元元 合格
血管外科 解凌舒 合格
血管外科 毕秀平 合格
血液外科 解新良 合格
血液外科 龚冰雪 合格
血液外科 靳铎 合格
血液外科 张倩文 合格
血液外科 崔刘南 合格
血液外科 李甜甜 合格
血液外科 杨娜 合格
血液外科 张一平 合格
血液外科 徐雯雯 合格
血液外科 刘慧洁 合格
血液外科 王奇 合格
血液外科 薛晴 合格
血液外科 张雪萍 合格
血液外科 李雪 合格
血液外科 李娜 合格
眼科 陈玉升 合格
眼科 陈安冉 合格
眼科 程莹莹 合格
眼科 鲍慧文 合格
眼科 陈守龙 合格
药剂科 姜  哲 合格
药剂科 王新发 合格
药剂科 陈传涛 合格
药剂科 陈  琴 合格
药剂科 陈  艳 合格
药剂科 王运红 合格
药剂科 王康蕊 合格
药剂科 邹莉文 合格
药剂科 吕  鹏 合格
药库 刁  波 合格
药库 王  丽 合格
药库 苗德振 合格
医保科 刘国会 合格
医保科 刘大年夜地 合格
医保科 柳杨 合格
医保科 昝露露 合格
医保科 谢丽 合格
医保科 刘静 合格
医保科 杨晓梅 合格
急诊药房 李月仕 合格
急诊药房 陈杰 合格
急诊药房 阮旭 合格
急诊药房 凡俊涛 合格
医共体办公室 孙效强 合格
医共体办公室 毕全兴 合格
医共体办公室 李  旋 合格
医共体办公室 李雄图 合格
医共体办公室 李  键 合格
医共体办公室 冯  琴 合格
医患关系科 阮  彬 合格
医患关系科 王东峰 合格
医患关系科 李  军 合格
医患关系科 王成功 合格
医务科 邢鹏 合格
医务科 毛君予 合格
医务科 吴飞虎 合格
医务科 祝震 合格
养分科 巩丹丹 合格
养分科 孙婉晴 合格
针灸科 曹星群 合格
针灸科 张艳艳 合格
针灸科 李新杰 合格
针灸科 王惠 合格
针灸科 哈晶晶 合格
针灸科 刘飞 合格
质量管文科 张恒志 合格
质量管文科 王莉 合格
质量管文科 王群龙 合格
中中医结合科 汤郁凯 合格
中中医结合科 孙静 合格
中中医结合科 王艺伟 合格
中中医结合科 李瑞雪 合格
中中医结合科 王欣悦 合格
中中医结合科 魏晓梦 合格
中中医结合科 王小雪 合格
中中医结合科 刘雪 合格
中中医结合科 张莉 合格
中中医结合科 齐晓美 合格
中中医结合科 祝吉咪 合格
中中医结合科 李梦娇 合格
中中医结合科 邹小蜂 合格
中中医结合科 孙文成 合格
中中医结合科 朱杰 合格
中中医结合科 高巧云 合格
中中医结合科 姚丽君 合格
中中医结合科 吕金典 合格
中医外科 张琳琳 合格
中医外科 范翠萍 合格
中医外科 曹亚州 合格
中医外科 李诗棋 合格
中医外科 刘玉珍 合格
中医外科 高杨 合格
中医外科 张莉君 合格
中医外科 张倩 合格
中医外科 宋丽娟 合格
中医外科 徐玉珍 合格
中医外科 李静 合格
中医外科 豆晓婷 合格
肿瘤外科 吕崇敬 合格
肿瘤外科 宋兴广 合格
肿瘤外科 葛畅 合格
肿瘤外科 吴乾飞 合格
肿瘤外科 杨世龙 合格
肿瘤外科 王博文 合格
肿瘤外科 郝阳 合格
肿瘤外科 张迪 合格
肿瘤外科 何兰兰 合格
肿瘤外科 袁子慧 合格
肿瘤外科 宫雪林 合格
肿瘤外科 姬红岩 合格
肿瘤外科 张涤勤 合格
肿瘤外科 王玲 合格
肿瘤外科 尹胜男 合格
肿瘤外科 贾情情 合格
肿瘤外科 尹苏瑶 合格
肿瘤外科 董少敏 合格
肿瘤外科 陶魏魏 合格
肿瘤外科 田丹阳 合格
肿瘤外科 王秉镕 合格
肿瘤外科 宋玲 合格
肿瘤外科一病区 郑志慧 合格
肿瘤外科一病区 苗玉刚 合格
肿瘤外科一病区 王儒君 合格
肿瘤外科一病区 沈阿娟 合格
肿瘤外科一病区 刘天儒 合格
肿瘤外科一病区 刘怀梅 合格
肿瘤外科一病区 王婵婵 合格
肿瘤外科一病区 辛静 合格
肿瘤外科一病区 李盼盼 合格
肿瘤外科一病区 杨丽娟 合格
肿瘤外科一病区 胡梦娇 合格
肿瘤外科一病区 李艳 合格
肿瘤外科一病区 朱姣姣 合格
肿瘤外科一病区 范淼鑫 合格
住院药房 张京莉 合格
住院药房 张芳琴 合格
住院药房 董玲 合格
住院药房 宫璞 合格
住院药房 田涛 合格
住院药房 刘林 合格
住院药房 朱保全 合格
住院药房 韩冰 合格
住院药房 杨艳梅 合格
住院药房 刘文静 合格
住院药房 李争光 合格
五星基建办 阮彬 合格
北区保卫科 宋国华 合格
北区保卫科 张涛 合格
北区保卫科 张君友 合格
北区保卫科 李曦 合格
总务科 李梅 合格
总务科 游佳 合格
总务科 范静 合格
总务科 刘宁 合格
总务科 刘晋 合格
总务科 胡帅 合格
总务科 张钦良 合格
总务科 刘磊 合格
总务科 杨彬 合格
总务科 卢海彬 合格
总务科 范祥杰 合格
总务科 陈道龙 合格
总务科 胡李振 合格
总务科 耿孟杰 合格
总务科 张杰 合格
总务科 哈继山 合格
总务科 王梅 合格
总务科 赵文静 合格
总务科 刘斌 合格
总务科 于亚飞 合格
总务科 姚标 合格

安康太和公众号

患者满足度查询拜访

手机拜访